Кемерово, 04.04.2019, 20:05

Как поменять прописку после получения РВП на другое место в том же городе, например, в общежитии?

Вопрос №15573914 из г. Кемерово
опубликован 04.04.2019, 20:05
После получения РВП, я могу поменять прописку на другое место? Тот же город, просто дом другой? (общежитие). И как это можно будет сделать? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да, вы можете поменять адрес регистрации в пределах одного субъекта без особых сложностей. Для этого Вам необходимо обратиться в территориальный орган МВД / МФЦ.

04.04.2019, 21:37
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Что такое предел одного субъекта? Подскажите пожалуйста.

07.04.2019, 08:15

Это значит внутри одного региона РФ. Обратите внимание, что Вам обязательно нужно получить разрешение от УВМ МВД, а после получения такого разрешения - сменить место регистрации. С учетом того, что Вы переезжаете в пределах одного города, процедура не должна быть сложной.

07.04.2019, 15:44