Как оформить прописку перед поездкой домой и если это необходимо
У меня есть рвп, 30.06.2019 заканчивается прописка в общ. ежитии, до этого хочу поехать домой на 2 месяца. Нужно ли перед поездкой домой оформить прописку в другом месте, или можно после приезда оформлять прописку?
Лучший ответ
Можно по приезду из дома, но там срочно, может и есть смысл за ранее.
Наконец-то все понятно, благодарю!