Суд присудил ответчику 1,5 года условно и выплатить моральный ущерб.
Муж был ранен ножом. Суд присудил ответчику 1,5 года условно и выплатить моральный ущерб.
К судебным приставам обращались. Скажите сколько лет за ответчиком будет долг, моральный ущерб, (он не платит, так как не работает), срок 1,5 года условно уже истек?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья!
За ответчиком-должником долг будет до тех пор, пока он его полностью не выплатит. Теребите почаще пристава-исполнителя, чтобы принимал все возможные меры к взысканию долга.
Удачи!
Спасибо!