Возможно ли навестить несовершеннолетнего пациента психиатрической больницы, если проходит судебная экспертиза, или это право предоставлено только родственникам?

• г. Москва

Можно ли навещать молодого человека в психиатрической больнице (проходит судебная экспертиза) , если мне 17 лет? Или только родственникам можно?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от состояния пациента. К некоторым пациентам в первое время даже близких родственников не пускают. Позвоните в больницу и уточните.