Вопросы о выплате долга по алиментам и последствиях его невыплаты
У мужа долг по алиментам. Сыну в апреле уже 18.Долг будем выплачивать бж.Работает муж не официально. Какую сумму мы можем платить? И что может быть если не выплачивать долг вообще?
Лучший ответ
Вы должны погасить долг. На вашего мужа могут подать в суд и принудить выплачивать долг и неустойку.
Мне не понравился Ваш ответ!
Уже есть долг и неустойка. Мой вопрос по сколько мы можем гасить долг, если муж работает не официально. Каким образом его могут принудить?