Вышел из членов СНТ - преимущества, недостатки и изменение прав и обязанностей

Я проживаю в снт и недавно вышла из его членов. Какие есть преимущества, недостатки, права, обязанности теперь у меня и у общества по отношению ко мне? спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени, Анна!

Конкретно по Тюмени: Ваши обязанности останутся в прежнем объема, а вот права существенно уменьшатся. Вы будете обязаны выполнять все решения правления и общего собрания, но участвовать в принятии каких-то решений и влиять на их принимающих Вы не сможете.

Всего Вам!

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Анна!

Теперь вам нужно заключить договор с СНТ на пользование его инфраструктурой-дороги, электричество, вывоз мусора, охрана и т.д. Соответственно, эти услуги должны вам СНТ предоставляться, а вы их оплачивать по договору.