Вышел из членов СНТ - преимущества, недостатки и изменение прав и обязанностей
Доброго времени, Анна!
Конкретно по Тюмени: Ваши обязанности останутся в прежнем объема, а вот права существенно уменьшатся. Вы будете обязаны выполнять все решения правления и общего собрания, но участвовать в принятии каких-то решений и влиять на их принимающих Вы не сможете.
Всего Вам!
Здравствуйте, Анна!
Теперь вам нужно заключить договор с СНТ на пользование его инфраструктурой-дороги, электричество, вывоз мусора, охрана и т.д. Соответственно, эти услуги должны вам СНТ предоставляться, а вы их оплачивать по договору.
Платежи не уменьшаться осле выхода из членов СНТ.