Отключение электричества в квартире из-за небольшого долга - было ли это законным действием?
В квартире 2 собственника у одного из них долг за свет, пришли и отключили всю квартиру, имели ли они на это права? Да и долг не большой 2700 руб.
Лучший ответ
Если у собственников поделены лицевые счета, то действия по отключению электроэнергии обоим собственникам неправомерны.