Невыполнение договора дарения
При оформлении договора дарения на какой пункт можно подать в суд при его невыполнении.
Что значит "на какой пункт"? Откуда нам знать, какие пункты указаны в Вашем договоре дарения? Если другая сторона не исполняет обязательства по договору, то потерпевшая сторона вправе подать иск о понуждении к исполнению таких обязательств, а равно и о возмещении убытков (при их наличии и доказанности). Это все, что можно сообщить по изложенному в Вашем вопросе.
Вера!
Мы не экстрасенсы! Не видя договора указать на пункты?
В договоре дарения может быть много пунктов неисполнение которых влечет обращение за защитой в суд.