Кв. становиться моя сестра с 2 несовершеннолетними детьми, а комнаты её муж и его родители.
Саломатова Татьяна Вячеславовна.
Дополнения к вопросам № 155738, № 155391, при этом собственником в 2 х ком. кв. становиться моя сестра с 2 несовершеннолетними детьми, а комнаты её муж и его родители. Спаисбо.
Если все собственники согласны, то сделку мены можно осуществить с согласия органа опеки. Распоряжаться собственностью детей могут только их законные представители с согласия органа опеки и попечительства - ст.37 СК РФ. Если мать будет лишена родительских прав, то в дальнейшем не может представлять интересы детей по имуществу. Но и отец ведь лишен. Соответвенно должен быть опекун у детей.