Как правильно оформить собственность на комнату в общежитии на несовершеннолетнего сына и перерегистрировать 1/2 часть квартиры на мужа сестры, чтобы предотвратить возможность продажи комнаты

Муж с несовершеннолетним сыном зарегестрированы в 2-х комнатной квартире. Где муж является собственником 1\2 части. В этой же квартире проживает его сестра с мужем (тоже собственница 1\2 части квартиры). У мужа сестры в собственности имеется комната в общежитии. Как лучше оформить комнату на мужа (отписав его 1\2 часть квартиры на мужа сестры) при этом собственником комнаты в общежитии сделать нашего несовершеннолетнего сына. Муж не работает. Пьет и поэтому не хотелось бы чтобы комнату он мог продать.
Лучший ответ

Можете через договоры дарения.

Муж дарит свою долю сыну.

Сын меняет долю в квартире на комнату тетки.