Сейчас не может взять кредит так как наложен арест. Штраф был уплачен. Подскажите пожалуйста куда обратиться.
Для начало необходимо выяснить при каким обстоятельствах и каким органом был наложен арест. После этого, уже необходимо предоставить подтверждающие документы о том, что Вы оплатили штраф, возможно Вы не все оплатили. Например, если судебным приставом было возбуждено исполнительное производство, то Вы еще должны оплатить государству определенный процент от суммы долга.
Здравствуйте, к сожалению не понятно, кем и на что был наложен арест?
Снятие ареста осуществляется судебным приставом. Сходите к нему на прием, покажите документы об уплате штрафа.