Моя история - познакомление с мужчиной в подростковом возрасте, рождение дочери и поиск отцовства
Лучше сразу подавать в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов. Если откажется, тогда уже в рамках судебного производства назначать экспертизу.
Ну с совращением несовершеннолетней у вас конечно же ничего не получится, а вот подать иск об установлении отцовства вполне реально, пишите заявление и обращайтесь в суд, суд назначит проведение экспертизы, по итогам которой и будет принято решение.
Добрый день, вам необходимо обратиться с иском в суд об установлении отцовства и взыскании с него алиментов. Если есть вопросы по оформлению документов, то пишите в личные сообщения юристам. Рада помочь! Удачи!