Оренбург, 05.04.2019, 11:23

Можно ли отменить договор дарения, если подпись дарителя его, а расшифровка - выполнена другим лицом. Спасибо.

Вопрос №15576802 из г. Оренбург
опубликован 05.04.2019, 11:23
Можно ли отменить договор дарения, если подпись дарителя его, а расшифровка - выполнена другим лицом. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если подпись дарителя имеется и выполнена собственноручно, то отменить не получится. Так как воля дарителя была направлена на отчуждение имущества.

05.04.2019, 11:55

Этот вопрос в любом случае решается в судебном порядке...

05.04.2019, 11:31

Что говорит закон о том, как должны быть выполнены подпись и расшифровка подписи на договоре дарения? Можно ли на этом основании оспорить договор дарения.

05.04.2019, 11:51

Закон говорит о том, что договор должен быть подписан сторонами этого договора… В суде будете объясняться – почему расшифровка фамилии, имени, отчества было выполнено другой рукой.

05.04.2019, 11:54