В ноября она была уволена за совершение аморального поступка.
Что значит "директор школы была обвинена в фальсификации доказательств"? В отношении директора было возбуждено уголовное дело по ст. 303 ч. 1 УК РФ? В этом случае директору лучше думать об адвокате и вырабатывать позицию, исходя из конкретных материалов дела.
По поводу восстановления на работе учителя - решение суда в данном случае подлежит немедленному исполнению. Если оно не отменено вышестоящими судами, стало быть, оно законно и подлежит исполнению. Ищите иные основания для увольнения, опираясь на статьи 81 и 336 ТК РФ, подбирайте ситуации, оформляйте грамотно все документы, соблюдая порядок наложения дисциплинарных взысканий, предусмотренный ТК РФ - тогда и не будет подобных промахов.