Должник получает смешанную информацию о задолженности - кто имеет право на оплату и возможность увеличения долга
Добрый день!
Если возбуждено исполнительное производство, то платите через приставов.
Коллекторам ничего не платите.
Подскажите пожалуйста
После того как я оплачу долг приставав по суду, коллекторы отстанут я не буду им должна?
А то они говорят, что приставы им эти деньги отправят!
И разницу надо будет оплачивать!
Здравствуйте.
Когда Вы оплатите задолженность и испол производство будет завершено, требования коллекторов будут необоснованными. И хотя они могут ещё в устной форме что-то от Вас требовать и грозится взыскать. Но по закону, такого права у них более нет.