Перелом копчика с подвывихом и смещением, какая степень тяжести?
Лучший ответ
Здравствуйте. Степень тяжести причиненного вреда здоровью может определить эксперт (специалист). Чтобы примерно ориентироваться, можете почитать приложение к Приказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24 апреля 2008 г. N 194 н "Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека".
Ответ не по существу вопроса.