Возбуждение исполнительного производства по кредиту в Пробизнесбанке после отзыва лицензии - возможность отмены судебного приказа и изменение адреса регистрации
Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, был кредит в пробизнесбанке после отозвания у него лицензии, я еще несколько месяцев платил но потом стали часто менять реквизиты, и от них не было ни каких известий, а теперь прислали долг в 62000 р хотя по факту было не выплачено 27000 и вообще судебный приказ мне выслали на адрес по которому я был зарегестрирован до переезда, теперь я зарегестрирован по другому адресу, можно ли отменить судебный приказ, хотя со дня его вынесения прошло несколько месяцев?
Здравствуйте. Необходимо отменить судебный приказ, при этом восстановить срок для его отмены, путем подачи возражения на суд приказ и ходатайства о востановлении срока.