Купил машину, а она в залоге у банка. Кредит брал предыдущий собственник, как мне быть? На 11 апреля назначен суд.
Попробуйте найти продавца и расторгнуть с ним договор купли-продажи, если не получится-обращайтесь в суд!
Единственный разумный вариант, это в судебном порядке расторгать договор с продавцом о получить выплаченные денежные средства. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно подготовить и обосновать исковое заявление, на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.
Искать продавца (бывшего собственника) и расторгать договор путем подписания дополнительного соглашения или в суд придется Вам обращаться признавать сделку купли-продажи недействительной.