Права матери на жилье мужа при опеке над ребенком - возможность получения временного жилья или земельного участка
"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ
(ред. от 18.03.2019)
Статья 37. Признание имущества каждого из супругов их совместной собственностью
Имущество каждого из супругов может быть признано судом их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).
Да нет, если данное жилье приобретено до брака.
Поскольку и жилье и земельный участок были приобретены мужем до регистрации брака, никаких прав у Вас на это имущество нет.
Ст. 36 СК РФ: имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Ищите другие варианты, Анна.
Удачи.