Как преодолеть последствия невыполнения правил работы с тайными покупателями на АЗС, в ночную смену?
Анастасия, по порядку.
1.Трудовой договор у Вас есть?
2. Правила утверждены приказом работодателя?
3. С Правилами Вы ознакомлены под роспись?
Здравствуйте! Можно избежать привлечения, так как все, что Вы перечислили - это не правила, а абсурд, который раздражает покупателя.
Трудовой договор есть. Правила утверждены внутреннеми ЛНА. Я с ними ознакомлена под подпись.
Тогда обжалуете наказание в судеьном порядке или через инспекцию по труду... правила действителтно бред... интересно у вас в долдностных обязанностях тоже это описано...