Меня осудили за износилование приемного сына когда ему было 10 лет.
Возбуждать производство ввиду новых обстоятельств. Поводами для возбуждения такого производства могут быть сообщения граждан, должностных лиц, а также данные, полученные в ходе предварительного расследования и судебного рассмотрения других уголовных дел. Обращаться необходимо к прокурору, который вынесет соответствующее постановление.
Полагаю что приговор вынесли на основании не только показаний сына, но и иных исследований, в т.ч. и судебно -медицинской экспертизы. Не вижу шансов на оправдание.
Хочу дополнить ответ. Прошло очень много времени. если бы Вы отстаивали свою позицию далее в судах, не исключено что всё можно было бы исправить. но время упущено, к сожалению.