Возможно ли оформить брачный договор с условием на разделение имущества и финансов при разводе?
Можем ли мы оформить брачный договор на то, что при разводе мне достается сумма 1600 млн (в денежном или материальном эквиваленте, например машина по рыночной стоимости 600 тыс руб и денежная сумма 1 млн рубл), а все остальное купленное, накопленное, либо долги и кредиты после развода делятся пополам. Просто на данный момент есть квартира в ипотеке в которую я вложила свои деньги в размере 1 млн рублей и погасила кредит за машину 600 тс рублей тоесть деньгами от продажи квартиры подаренной мне моей мамой. Большое спасибо за ответ!
Лучший ответ
Супруги по общему соглашению определяют условия раздела имущества.
Спасибо за полезный совет!
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Юлия, можете прописать что угодно по имущественным требованиям, если Ваш супруг с этим согласен.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте! Конечно можете, но такой договор нужно нотариально заверить.
Спасибо за полезный совет!