Могу ли я без согласия второго собственника подарить свою долю своим детям - ребенку от первого мужа и ребенку от второго мужа?
В предыдущем браке мной и бывшим мужем была приобретена 3-х комнатная квартира, при разводе выделены доли по соглашению о выделении долей: 1/2 мне и 1/2 бывшему мужу, оформлено через росрегистрацию. Могу ли я без согласия второго собственника подарить свою долю своим детям - ребенку от первого мужа и ребенку от второго мужа?
Лучший ответ
Да, Вы можете дарить свою долю кому угодно. Никакого согласия второго собственника для этого не требуется..
огромное спасибо за ответ!!