Что делать, если деньги были сняты с карты мошенниками и требуют погасить долг в банк до определенной даты?
Они попросили мне предоставить справку о доходах, надо ли её им отдавать, чтобы прикрыть свои тылы. Т.к раньше они её не спрашивали.
Это зависит от того по чьей виней сняты деньги, если вы сами предоставили доступ к карте, то вина ваша, а если банк не обеспечил должную защиту, то имеете право не платить. На вашем месте я бы написала письмо в банк с просьбой приостановить начисление процентов до тех пор пока не проведут расследование.