Получил звонок от Регионинвест банка о одобрении кредита - возможные признаки мошенничества?
Мне сегодня позвонили с Регионинвест банка, сказали что одобрен кредит. Сказали что берут от 1,5 до 5 % от заказанной суммы за блиц перевод. Неопходимо только ксерокопии паспорта и СНИЛСа, а ещё карта Сбербанка или Альфа. Как Вы думаете это скорей всего мошенники или нет?
Лучший ответ
Никогда не платите вперед за такие вещи. Это мошенничество.
Большое Вам спасибо за ответ!!!Этого и следовало ожидать.
Очень распространенная схема мошенничества в одной из вариаций.
Спасибо Вам большое за ответ!Я так почему то сразу и подумала,уж через чур быстро они мне якобы деньги вручить хотели.