Подозрительное предложение кредита - мошенники ли это?
Сегодня позвонили с банка название не помню, сказали что мне одобрен кредит но так как у них нет отделения в моем городе мне нужно оплатить блиц перевод, я пришел в сбербанк и через банкомат оплатил перевод в другой банк, после чего мне сказали что я теперь являюсь клиентом, потом звонит служба безопасности и говорит что из за плохой кр истории мне нужно оплатить страховку которая потом возместится, подскажите а не мошенники ли это?
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.