Проблемы с обязательным платежом за мусор - что делать, если вы не проживаете в жилом доме, но вас обязывают платить?
Есть дом (моя собственность) там прописана я и мои трое детей, в доме не проживаем более трех лет, в жкх сказали оплачивать мусор, я отказалась подписывать договор. Сказала что там не проживаю, и мусора от меня нет, на что они сказали что им без разницы и я обязана платить. Теперь пришел долг. Как мне быть? Дом переведен в статус дачи.
Лучший ответ
Долг в какой форме пришел?
Спасибо, Вы мне очень помогли!