Как правильно оплачивать вывоз мусора в случае, когда я являюсь собственником частного дома, но прописан в квартире?
Я являюсь собственником частного дома, но прописан в квартире. Как я должен оплачивать за вывоз мусора? Все-таки я проживаю в доме, а в квартире никто не живет. Пришел в управляющую компанию с этим вопросом, они сказали что я должен платить за вывоз мусора и за квартиру и за дом. как мне быть?
Лучший ответ
В соответствии с п. 148 (36) Постановления Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г при отсутствии постоянно или временно проживающих лиц оплата производится по количеству собственников.