Причина и основание для расторжения договора на вывоз ТКО с участка в черте города
Пару лет назад заключила договор на вывоз тко с участка ижс. Участок находиться в черте города. Сама прописана в квартире в этом же городе (где тоже плачу за тко). На участке бываю исключительно летом, мусор вывожу сама. Зимой этот участок разделила на два. Платежи автоматом стали приходить за два участка. На этих сотках строений никаких нет даже сараев. Хочу расторгнуть договор по обращению с тко почему я должна платить в трех местах, хотя проживаю в одном. На каком основании я могу расторгнуть с ними договор?
Расторгнуть договор нельяз так как по ст 27.2 фз об отходах в РФ вы сами не имеете право утилизировать свои отходы вам нужно подать заявление на ПЕРЕРАСЧЕТ представив доказательство того ГДЕ вы живете и где НЕ живете чтобы тко вам начислялась только в месте где вы живете фактически.