Право сносить балконы-лоджии в однокомнатной квартире - возможно ли это?
Дочь купила однокомнатную квартиру с балконом-лоджией, в 2020 году ожидается капитальный ремонт дома и планируется сносить балконы-лоджии. Подскажите, пожалуйста, имеют ли они право это сделать?
Лучший ответ
Бесспорно и без согласования с собственником - нет. Только в судебном порядке.