Коллекторы требуют вернуть деньги после истечения срока давности - возможна ли фальсификация документов?
Вас обманывают, невозможно от Вашего имени и с Вашего расчетного счета перечислять деньги в погашение кредита. И подделывать платежки в банке никто не будет ибо там не будет подлинной Вашей подписи а главное не будет их зачисления и погашения за кредит. Никому ничего не доказывайте срок исковой давности истек. Чем мягче Вы будете разговаривать с коллекторами тем больше у них будет уверенность что они Вас обманут и разведут. Скажите им очень грубо насколько можете, что б обращались в суд и шли далеко далеко на веселые буквы. Будете общаться с ними как приличный и воспитанный человек не отвяжитесь от них. Наверно смешно звучит такой совет, но поверьте моей большой адвокатской практике так надо.