Ребенок родился в Алтайском крае - св-во выдано в Алтайском крае - мы прописаны в Томской обл.
Мы потеряли свидетельство о рождении ребенка. Ребенок родился в Алтайском крае - св-во выдано в Алтайском крае - мы прописаны в Томской обл. , но проживаем по регистрации в г. Москва. Где мы можем восстановить св-во? Возможно ли в г. Москва?
Анна, чтоб взять дубликат свидетельства о рождении, Вам нужно обратиться в Алтайский край, где оно было выдано.
Получить дубликат свидетельства о рождении ребенка вы можете только по месту выдачи такового, т.е. в Алтайском крае.
свидетельство о рождении ребенка, вернее дубликат этого свидетельства, вы можете получить только в том загсе, где было выдано свидетельство о рождении, так как при выдачи свидетельства о рождении делается запись в журнале регистрации актов гражданского состояния, попробуйте обратиться в тот загсе по почте