Стоимость повторного документа на куплю-продажу квартиры и необходимость подписей бывших владельцев
Здравствуйте! Сделка купли-продажи была нотариальная или в простой письменной форме (в Росреестре)?
1. Если нотариальная - то у нотариуса получите дубликат. Расценки нужно уточнять у нотариуса. Согласно НК РФ Статья 333.24. Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий. За выдачу дубликата - 100 рублей. Но это только гос. пошлина. А там ещё печатные работы и др. накрутки. На официальном сайте этой расценки нет. На сайте juristfind.ruвыдача дубликата 3800.
2. Если сделка была в простой письменной форме, то получить можно только копию. Стоит 300 рублей. (rosreestr.ru
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте! О каком документе идет речь? Договор купли продажи? Правоустанавливающий документ?
Купле продажи на квартиру потеряна.