Как переоформить телефон на себя в телефонизированной квартире - стоимость и процедура
Мы с мужем купили телефонизированную квартиру. Как нам переоформить телефон на с бывших владельцев на себя? Сколько это будет стоить? Неужели также 6000 руб?
Вам необходимо обратиться с заявлением в телефонный узел о заключении договора оказания услуг телефонной связи. При переходе права собственности на телефонизированное жилое помещение, с бывшим собственником жилого помещения договор расторгается, а с новым собственником заключается в установленном порядке.
Оплата , как за новое подключение. Причем, необходимо подать заявление в течение месяца с момента перехода права собственности.