Астрахань, 06.04.2019, 10:26

Какие документы должны быть в магазине розничной торговли при проверке. Алкоголя нет, площадь не позволяет.

Вопрос №15582040 из г. Астрахань
опубликован 06.04.2019, 10:26
Какие документы должны быть в магазине розничной торговли при проверке. Алкоголя нет, площадь не позволяет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

to26.ru

06.04.2019, 12:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Как оформить продавца в киоск? Какие документы должны быть при проверке?

06.04.2019, 12:49

Вопрос абстрактный. Единственное, что можно сказать - по трудовому договору. Документы - все, которые должны быть переданы с товаром, согласно условиям договора поставки.

06.04.2019, 12:51

Я открыла ИП, у меня продуктовый киоск, хочу взять продавца, как его оформить, чтобы при проверке не было проблем? Куда обратиться, Какие документы должна собрать, и что показывать проверяющим органам?

,

06.04.2019, 12:54

Вы задаете слишком общие вопросы, на которые корректно ответить нельзя. Наличие проблем, в большинстве случаев, в этой сфере деятельности - зависит от действий и решений проверяющих органов, а не от наличия у проверяемых всех документов (удостоверения личности продавца, документы, которые к товару должны быть приложены, согласно условиям договоров поставки). Показывать надо - эти документы.

06.04.2019, 13:07