Вопрос о предоставлении слухового аппарата бесплатно для инвалида 2 группы с сердечными проблемами и потерей слуха.
Я инвалид 2 группы бессрочно по сердцу 2 операции АКШ и кардиостимулятор кроме того потеря слуха слева 100% и справа 20% лечилась в стационаре ЛОР улучшения нет Могу я получить слуховой аппарат беспллатно как инвалид мне 76 лет.
Лучший ответ
Это - определяют медики, при утверждении ИПР. Со стороны закона можно сказать только одно - он не запрещает включать в ИПР такое.
Благодарю за потраченное время!