Юридическая сила дубликата утерянной доверенности на действия с недвижимостью - анализ
Утеряна доверенность на любые действия с недвижимостью. Выдан дубликат этой доверенности. Заверен печатью нотариуса. Имеет ли он такую же юридическую силу, как оригинал?
Лучший ответ
Да она имеет юридическую силу.
Хороший ответ. Спасибо!
Разумеется, если данная доверенность удостоверена нотариусом.
Спасибо, теперь все ясно.