Как продать квартиру без свидетельства на право собственности - возможные решения

Есть квартира купленная в 1998 с регистрацией в бти, есть договор купли-продажи зарегистрированный нотариусом, нет свидетельства на право собственности, как теперь ее можно продать, в регпалате просят свидетельство на право собственности? Спасибо.
Лучший ответ

Нвписанно договор зарегистрирован в бюро технической инвентаризации гор сочи, это и есть подтвержление права собственности?

ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ СВИДЕТЕЛЬСТВОМ ИЛИ ВЫПИСКОЙ О ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ, ЛИБО ДОГОВОРОМ ЗАКЛЮЧЕННЫМ ДО 1997 ГОДА РОЖДЕНИЯ.

Если у вас есть только договор, вам необходимо зарегистрировать права собственности, иначе вы не сможете распоряжаться своим имуществом.

У вас на руках - правоустанавливающий документ, но еще не регистрация права для распоряжения квартирой.

У Вас на договоре должна быть регистрационная надпись, подтверждающая регистрацию права собственности. Обратитесь в бти за справкой.

Спасибо за полезный совет!