При разводе и смене паспорта и фамилии (обратно на девичью) будет ли в о новом паспорте стоять штамп о расторжении брака?
При разводе и смене паспорта и фамилии (обратно на девечью) будет ли воновом паспорте стоять штамп о расторжении брака?
Лучший ответ
Отметка о семейном положении в паспорте обязательна, соответственно так как семейное положение -разведена, то и отметка о расторжении брака будет стоять
Здравствуйте! Нет, в новом паспорте не будет никаких отметок о браке и его расторжении