Работаю в детском саду кладовщик но бухгалтер старается выжить меня с работы хотя у самой ошибки. Как мне быть.
Здравствуйте.
В вашем сообщении нет юридического вопроса. В чем выражается старание бухгалтера Вас "выжить"? У бухгалтера нет права увольнять работников, решение принимает руководитель. Что думает по поводу Вашего конфликта руководитель, Вы не указали. Применяются ли к Вам меры дисциплинарного взыскания, меры материальной ответственности - тоже не написали. На какой вопрос Вы хотите получить ответ?
Как быть? - это вопрос философского и (или) психологического выбора, а не юридической консультации.
Доброго времени суток! Пожалуйтесь сходите к своему руководителю, объясните всю ситуацию.