Возможно ли оформить участок земли менее 4 соток, при наличии соседней части многоквартирного дома, разделенного на 4 части с разными собственниками?
Можно оформить участок земли меньше 4 соток, но рядом стоит часть многоквартирного дома, который разделён на 4 части и находится каждая часть под собственником?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Участок можно оформить по минимальной норме земельного участка. При этом имеет значение только размер самого участка.
Какая минимальная норма земельного участка?