Что делать, если приходят платежки за отопление в квартире без центрального отопления?
У меня в квартире нет центрального отопления, демонтаж был произведён 10 лет назад, всё строго с законодательством, действующим на то время, а теперь мне стали приходить платёжки за отопление. Куда только не обращался, все ссылаются на действующее законодательство, но закон обратной силы не имеет. Что делать? С уважением.
Видимо надо обращаться в суд, с Вас могут взыскивать только за отопление мест общего пользования. Искове в суд, в соответствии со ст.ст.