Как удержать бывшего супруга от продажи доли в квартире, не платившего коммунальные услуги в течение 10 лет?
Такой вопрос. Я в разводе 10 лет. Бывший прописан в квартире и есть доля 1/4. Не проживает. Я живу в гражданском браке, скоро свадьба. Бывший хочет продать свою долю. Коммунальные платежи плачу я в полном об'еме. Можно как то удержать с бывшего, что он не оплачивал коммунальные услуги все 10 лет.?
Лучший ответ
Удержать можно ТОЛЬКО за последние 3 года, так как срок исковой давности вышел.
Спасибо за грамотный ответ!