Отпуск и увольнение - какие права имеет водитель при оказании услуг по договору
Если вы работали по договору ГПХ то отпуск вам не положен так как на вас не распространяется действие трудового кодекса, уведомить вас они должны немедленно как решили расторгнуть договор, вам нужно дать ответ в течении 30 дней, документы которые они должны вам выдать только вознаграждение если они его не выдавали.
Здравствуйте! Если вы работали по договору оказания услуг, то трудовое законодательство на вас не распространяется (оплата больничного, отпуск, уведомление о предстоящем увольнении и пр.). Смотрите свой договор, какие там условия.