Москва, 07.04.2019, 02:40

Хочу снизить ставку по кредиту в банке.

Вопрос №15584433 из г. Москва
опубликован 07.04.2019, 02:40
Хочу снизить ставку по кредиту в банке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ставку не сменят. Можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации задолженности.

07.04.2019, 02:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Что указать в заявлении? Подскажите.

07.04.2019, 02:11

По большому счёту не важно что вы укажите, в связи с тем, что ставку всё-равно не снизят.

07.04.2019, 02:11