Хочу снизить ставку по кредиту в банке.
Ставку не сменят. Банку это просто напросто не выгодно.
Что мне указать в заявлении?
Не важно что вы укажите, в связи с тем, что ставку всё-равно не снизят.
Снижение ставки противоречит основному виду и смыслу деятельности любого кредитного учреждения, отраженных в кредитном договоре и связи с этим снижение ставки может не ждать в принципе.
Хорошо. Тогда как реструктуризировать?
Пишите заявление о реструктуризации естественно. Банк рассмотрит и примет решение.
Спасибо за помощь. Будем пробовать.
Пожалуйста. Обращайтесь к нам еще.