Пользователь 9111.ru
Киров, 07.04.2019, 02:26

Возможность вызова дежурного врача и отказ от лечения в больнице в ночное время

Вопрос №15584453 из г. Киров
опубликован 07.04.2019, 02:26
Имею ли я право лежа в обычной больнице посреди ночи позвать дежурного врача, написать отказ от дальнейшего лечения и обследования и уехать домой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Это ваше право выбирать, лечиться или не лечиться. Обследоваться или не обследоваться.

07.04.2019, 03:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

Скажите пожалуйста, а посреди ночи меня вообще отпустят?

07.04.2019, 04:01

Посреди ночи нет так как выписку подписывает лечащий врач а в ночь дежурит дежурный врач у него таких полномочий нет, так что с утра где то в 9-00 пожалуйста.

07.04.2019, 04:08

Уйти можно и ночью, если есть такое желание. Просто потом нужно будет выписку забирать, если она нужна!

07.04.2019, 04:14

То есть утром мне придется ехать в больницу за выпиской?

07.04.2019, 04:31