Можно ли возобновить лечение после отказа и вернуться в больницу?
Имею ли я право возобновить лечение в этом случае? Если я написала отказ вообще от лечения не только в стационаре но и амбулаторно, вправе ли я потом возобновить лечение по этому же заболеванию и вправе ли я снова вернуться в больницу.
Лучший ответ
Да, можете, поскольку отказ от лечения в конкретный момент не отменяет вашего конституционного социального права на получение медицинской помощи. Как отказались - так и снова можете согласиться.
Спасибо большое!!!
То есть тоже самое и с госпитализацией могу повторно попросить направление?
Да, совершенно верно. Ваших прав никто лишить не может.