Пользователь 9111.ru
Киров, 07.04.2019, 15:39

Возможность возобновления лечения после отказа и возвращение в больницу - что говорит закон?

Вопрос №15586139 из г. Киров
опубликован 07.04.2019, 15:39
Имею ли я право возобновить лечение в этом случае? Если я написала отказ вообще от лечения не только в стационаре но и амбулаторно, вправе ли я потом возобновить лечение по этому же заболеванию и вправе ли я снова вернуться в больницу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратится за врачебной помощью повторно.

07.04.2019, 16:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

То есть я могу возобновить лечение по этому же заболеванию и если будет необходимость снова вернуться в больницу верно?

07.04.2019, 19:58

Сможете только вам придется брать новое направление.

08.04.2019, 00:16

А амбулаторно я тоже вправе возобновить лечение?

10.04.2019, 16:01

А амбулаторно я тоже вправе возобновить лечение?
ДА.

10.04.2019, 16:02

А направление это вы имеете в виду в больницу?

10.04.2019, 16:04

Направление к специалистам/больницу.

10.04.2019, 16:06

То есть снова идти к терапевту говорить ему что мол так и так я решила лечиться и так далее?

10.04.2019, 18:16