Нужно ли проводить перевыборы в правлении ТСЖ при смене адреса члена правления?
В данном конкретном случае, формально этот член правления прекратил осуществлять свой выборный пост, после выбытия и ТСЖ. Новый совершившийся юридический факт приобретения жилья требует новый прием в члены ТСЖ и новых выборов. Если бы сделки не имели бы интервала длящегося месяцами, разрыв во времени не произошел бы, то новые выборы не потребовались.
Доброго времени суток! Остался, так как приобрел квартиру относящуюся к этому же ТСЖ. Если бы он стал собственником квартиры, относившейся к другому ТСЖ, то тогда да он бы не остался.